График работы и часы приема ГП3

ТЕРАПЕВТЫ

Ф. И. О.

Уч.

Каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Карпова В. Ю.

зав. тер. отделением

114

08:00-12:00

13:00-15:50

08:00-12:00

13:00-15:50

08:00-12:00

13:00-15:50

08:00-12:00

13:00-15:50

08:00-12:00

13:00-15:50

Воеводина Т. П.

01

125

бл

бл

бл

бл

бл

02

Вагайцева Е. А.

03

123

08:00-10:30

14:00-16:30

13:00-15:30

08:00-10:30

14:00-16:30

Ломжина С. А.

04

112

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

13:00-18:00

Коваль Л.А.

05

115

бл

бл

бл

бл

бл

Горбаненко И.В.

06

113

бл

бл

бл

бл

бл

Тарасова А. Я.

07

123

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

Белоусова Л. А.

08

119

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

Шемякова Е. В.

09

112

Деж.вызова

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

10

110

Ольшанская Л. И.

11

118

13:00-18:00

09:00-14:00

14:00-19:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Реутова З.Ю

12

110

14:00-19:00

08:00-13:00

13:00-18:00

Деж.вызова

08:00-13:00

Сухоницкая С. П.

13

115

14:00-19:00

Деж.вызова

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

Михайленко Н. Г.

14

113

08:00-13:00

14:00-19:00

13:00-18:00

13:00-18:00

08:00-13:00

Блинов В. П.

15

118

08:00-13:00

14:00-19:00

Деж.вызова

13:00-18:00

13:00-18:00

16



ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Ф. И. О.

Уч.

Каб.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Кононцева П.А. зав.гинекол отд

402

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Абакумова Р. И.

1

404

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

Гаткина Р. Ш.

2

404

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

Белько С.А.

3

417

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

Береговая Ю. Н.

4

408

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

Маевская Т.М.

5

408

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

Семаева А. А.

6

417

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

Момот О. А.

Прием по невын.

412

13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

08:00-13:00

08:00-14:00

Фаронова Т. В.

Врач дневного ст.

409

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Мальцева О. А.

Врач УЗИ

400

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

Маевская Е. В.

Врач УЗИ

400

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

Терапевт ж/к

410



ВРАЧИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Ф. И. О.

Кабинет

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Смирнова Д.В.

эндокринолог

302

08:00-13:00

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

11:10-19:00

Окунева Е.Ю.

эндокринолог

302

08:00-13:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

08:00-15:50

Глотова Ю. В.

невролог

204

08:00-13:00

13:45-19:00

08:00-13:00

13:45-19:00

08:00-13:00

Кустова Н..В

окулист

202

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

11:10-19:00

Бердникова А. М.

окулист

202

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00

08:00-13:00

Ольшанская Г. И.

Врач ЛФК

305

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Даниленко В. А.

отоларинголог

206

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Дзюба С.А.

отоларинголог

206

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Штейнбек Т.А.

Врач фармаколог

200

08:30:15:50

08:30:15:50

08:30:15:50

08:30:15:50

08:30:15:50

Яловая Н. П.

хирург

403

08:00-15:50

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

08:00-15:50

Яловая Н. П.

Уролог

403

08:00-15:50

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

08:00-15:50

Слетков П.Л.

Врач неотложной

помощи

105

08:00-12:00

12:30-15:50

08:00-12:00

12:30-15:50

08:00-12:00

12:30-15:50

08:00-12:00

12:30-15:50

08:00-12:00

12:30-15:50

Денисова Е. Ю.

Терапевт отд. проф.

122

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Калягина Т. В.

зав ФТО, физиотерапевт

301

08:00-15:50

11:10-19:00

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Кирей С. Ю.

травматолог

407

11:10-19:00

08:20-15:50

08:20-15:50

08:20-15:50

08:20-15:50

Лубская Н.С.

инфекционист

139

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

Сапелкина Е. Л.

врач дневн. ст.

120

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50


Рябич Т. Ю.

зав. лабораторией

08:00-17:40

08:00-17:40

08:00-17:40

08:00-17:40

08:00-17:40

Жаркова Н. Р.

врач-лаборант

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Бурмистрова С. В.

врач УЗИ

08:00-17:50

08:00-17:50

08:00-17:50

08:00-17:50

08:00-17:50

Александрова Т.И.

Ст.мед.сестра

107

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

08:00-15:50

Сопотова А.И.

Врач рентгенолог

127

08:30-12:00

13:00-14:45

08:30-12:00

13:00-14:45

08:30-12:00

13:00-14:45

08:30-12:00

13:00-14:45

08:30-12:00

13:00-14:45


Администрация

Ф. И. О.

Кабинет

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Карпов Н. С.

Главный врач

108

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

Васильев Н. А.

Зам. гл. врача

109

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

Сорокина Е.Г.

Зам. гл. врача по экспертизе

111

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

11:10-19:00

8:00-17:00

Тряпицына Е. Н.

Гл. мед. стестра

117

8:00-15:50

8:00-15:50

8:00-15:50

8:00-15:50

8:00-15:50

Симакова И. О.

Гл. бухгалтер

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

Бурова Е.В.

Зам. гл. врача по экономике

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

Фролов К. Е.

Зам. гл. врача по АХЧ

132

8:00-15:50

8:00-15:50

8:00-15:50

8:00-15:50

8:00-15:50