Антикоррупционная политика

Сотрудники Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений:

главный специалист отдела по вопросам государственной службы и кадров Бусаков Сейтжан Саттарович, тел. (3852) 62-89-54

начальник юридического отдела (ответственный за проведение антикоррупционной экспертизы) Подзорова Лариса Владимировна, тел. (3852) 62-21-82

Нормативно-правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Доклады, отчеты, обзоры, статистическая и иная информация по вопросам противодействия коррупции

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Приказ №117-1 План мероприятий противодействия коррупции, Положения о конфликте интересов работников КГБУЗ "Городская поликлиника №3, г. Барнаул"

Кодекс этики и служебного поведения КГБУЗ "Городская поликлиника № 3, г. Барнаул"

Положение о конфликте интересов работников КГБУЗ "Городская поликлиника № 3, г. Барнаул"